В отеле было 44 метров драпа и 18 метров подкладочной ткани. На пошив ушло 20 метров ткани. Сколько метров ткани осталось в отеле?

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:27
    0
    44+18=62 (м) - было всего

    62-20 = 42 (м) - осталось

    Ответ: 42 м
  2. 21 февраля, 06:53
    0
    А что нудно узнать то?