165 - (y+112) = 37

У меня КР. помогите, прошу!

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 06:03
    0
    - (y+112) = - 128

    y+112=128

    y=16
  2. 21 февраля, 06:04
    0
    165-у-112=37 165-у=149 У=165-149 У=16