В ателье было 44 метра драпа и 18 метров подкладочной ткани. На пошив пальто ушло 20 метров ткани. Сколько метров ткани осталось в ателье?

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:04
    0
    44+18=62 и 62-20=42 и всё проверено
  2. 11 августа, 09:26
    0
    44+18-20=62-20=42 ответ осталось 22 м