В ателье было 44 м драпа и 18 м подкладочной ткани. На пошив пальто ушло 20 м ткани. Сколько метров ткани осталось в ателье?

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:20
    0
    1) 44+18=62 (м) - всего ткани было в ателье

    2) 62-20=42 (м) - осталось в ателье