Из 70 вычти произведение чисел 7 и 2. 2) к сумме чисел 42 и 9 прибавить частное чисел 9 и3.

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 11:41
    0
    70-7*2=56, (42+9) + 9:3=54
  2. 4 декабря, 12:05
    0
    1) 70 - (7*2) = 56

    2) (42+9) + 9:3=54