Вычисли наиболее удобным способом (128+64) + 56 + (72+236) =

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:52
    0
    128+72+64+54+263

    Вроде так
  2. 3 декабря, 10:30
    0
    1) 128+72=200

    2) 64+56=120

    3) 200+120+236=556