Слава согнул кусок проволоки так чтобы получился треугольник со сторонами длиной 8 сантиметров Какой длины был этот кусок проволоки Чему равен периметр треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 08:22
    0
    1) 8*3=24 см. Периметр будет таким же
  2. 10 марта, 09:46
    0
    8*3=24 (см) длина проволоки

    8*8:2=32 (см)