У коли было 167345 килограмм а у акакия656522 килограмм. на сколько больше у акакия чем у коли

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:15
    0
    656522-167345=489177
  2. 20 января, 08:58
    0
    656522 - 167345 = 489177 (кг)

    Ответ: на 489177 кг.