стороны прямоугольника 15 см и y см. Запиши выражение для вычисления периметра прямоугольника. Найди периметр, если y равен 10,1.

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 17:26
    0
    P=2 (y+15)

    P=2 (10.1+15)

    P=2 (15.1)

    P=30.2 см
  2. 24 июля, 17:45
    0
    (15 + 10.1) * 2 =

    или

    15*2 + 10.1*2 =