Выдели компоненты последнего действия: 4500: (Х*3) = 50

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:03
    0
    А) 4500: (x умн 3) = 50

    б) 97 + (у умн) 40=297

    в) z умн 80 : 20 = 40

    r) 600:м - 58 = 2

    д) (75-35) умн n=1600

    е) 2400 : (к + 300) = 40