Выдели компоненты последнего действия 4500: (х*3) = 50 600:m-58=2

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:19
    0
    4500: (х*3) = 50

    х*3=4500:50

    3 х=90

    х=90:3

    х=30

    600:m-58=2

    600:m=2+58

    600:m=60

    m=600:60

    m=10