составить верные равенства из таких выражений: 6+8, 32+37

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 19:19
    0
    6+8=7+7

    6+8=9+5

    6+8=10+4

    32+37=20+49

    32+37=19+50

    32+37=60+9

    ну как то так