В Треугольнике АВС угол А равен 76 гр, внешний угол при вершине В равен 94 гр. Найти угол С. Ответ дайте в градусах

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:53
    0
    Угол В = 180-94=86 гр

    угол С = 180 - (86+76) = 18 гр