Выполните действия

а) 2 (3 х-2y) (3 х+2y) = ?

б) (а³+5²) ²=?

в) (а-5) ² - (а+5) ²=?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:42
    0
    А) = 2 (9 х²-4 у²) = 18 х²-8 у²

    б) = а^6+50a³+625

    в) = (а²-10 а+25) - (а²+10 а+25) = - 20 а