Какими могут быть длина двух разных сторон прямоугольника, площадь которого 36 см2

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:23
    0
    Вот например Длина может быть

    1) 12 см и 3 см потому что

    S=12*3=36cм2
  2. 10 мая, 07:42
    0
    X*y=36

    x=12

    y=3

    x=18

    y=2