Найдите значение производной функции f (х) = х+1nx в точке х0=1

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 03:24
    0
    F (x) = x+lnx xo=1

    f ' (x) = 1 + 1/x

    f ' (xo) = f ' (1) = 1 + 1/1=1+1=2