2log8 2^4x=2^log√2 2

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:53
    0
    6log2 2^4x=2^2 log2 2 по основному логарифмическому тождеству:

    6*4 х=2*2

    24 х=4

    Х=4/24

    Х=1/6