Ручка в 1,5 раза дороже карандаша. чему равно отношение стоимость ручки к стоимости карандаша? чему равно отношение карандаша к стоимости ручки?

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:15
    0
    X-стоим карандаша

    1,5 х ручки

    1,5 х/х 1,5=1,5

    х/1,5 х = 1/1,5