Ручка в полтора раза дороже карандаша Чему равно отношение стоимости ручкин стоимость карандаша Чему равно отношение стоимости карандаша к стоимости ручки

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:17
    0
    Х стоимость ручки

    у стоимость карандаша

    1) х/у=1,5=1 1/2=3/2 - ответ на первый вопрос

    2) у/х=2/3 - ответ на второй вопрос