Наиди значение выражения

3 м46 см*75=

196 км20 м/9=

3 т700 кг*97=

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:18
    0
    3 м 46 см * 75 = 346*75 = 25950 м или 25 км 950 м

    196 км 20 м: 9 = 196020 : 9 = 21780 м или 21 км 780 м

    3 т 700 кг * 97 = 3700 * 97 = 358900 кг или 358 т 900 кг