3 м46 см х 75 = 196 км20 м: 90 = 3 т700 кг х 97 = 50 кг160 г: 16 = 19 ч36 мин: 12 = 6 ц25 кг х 15=

Найди значения выражений.

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:51
    0
    3460 см*75=259500 см=259 м. 50 см. 196020 м: 90=2178 м=2 км178 м. 3700 кг*97=358900 кг=358 т900 кг. 50160 г: 16=3135 г=3 кг135 г. 19 ч*60=1140+36=1176 мин: 12=98 мин=1 час38 мин. 6 ц25 кг=625 кг*15=9375 кг=93 ц75 кг. как то так
  2. 16 ноября, 14:04
    0
    1 евро гшщршддьрмаиопкролдл