В магазине 5 коробок печенья по с кг в каждой. Сколько килограммов печенья в магазине? (с равно 4, с равно 7, с равно 8)

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 09:04
    0
    5 умножить на 4 будет 20

    5 умножить на 7 будет 35

    5 умножить на 8 будет 40
  2. 25 сентября, 09:36
    0
    5*4=20 5*7=30 5*8=40