Реши уравнение и Сделай проверку x:7=257+425 90: y=15*2

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:33
    0
    X:7=257+425

    x:7=682

    x=682*7

    x=4774

    Пр.: 4774:7=682

    682=682

    Ответ: х=4774.

    90:у=15*2

    90:у=30

    у=90:30

    у=3

    Пр.: 90:3=30

    30=30

    Ответ: у=3.