Магазин получил 21 машину с овощами. 14 машин было с капустой, остальные с картофелем. На сколько больше машин с капустой, чем с картофелем, получил магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 10:32
    0
    21-14=7 машин с картофелем

    14-7=7 машин меньшес картофелем
  2. 16 июня, 12:38
    0
    на 7 машин меньше

    21-14=7 машин с картошкой

    14-7 = 7