Запишите все целые числа, большие - 6 и меньше 4. Найдите сумму.

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:39
    0
    -5, - 4, - 3, - 2, - 1, 0, 1, 2, 3. - 5 - 4 - 3 - 2 - 1 + 0 + 1 + 2 + 3 = - 15 + 6 = - 9.