Магазин получил 21 машину с овощами. 14 машин было с капустой, остальные с картофелем. На сколько больше машин с капустой, чем с картофелем, получил магазин? C dshj; tybtv b jndtnjvю

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 16:30
    +1
    1) 21-14=7 машин с картофелем.

    2) 14-7=7 на 7 больше было с капустой.

    Ответ: магазин получил на 7 машин больше с капустой, чем с картофелем.
  2. 19 октября, 18:30
    +1
    Машины с картофелем - 21-14=7

    14-7=7

    на 7 машин