Длина прямоугольника 60 см, а ширина 3 дм. найди периметр прямоугольника. сколько клеток со стороной 1 см уместится в этом прямоугольнике? сколько клеток со стороной 1 дм

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:36
    0
    P=60+60+30+30=180 см

    n = (60*30) / 1=1800 кл (Со стороной 1 см)

    n = (60*30) / (10*10) = 18 кл (Со стороной 1 дм)