При каком значении у верно равенство: 1) у/5=8/8; 2) у/5=3 1/5; 3) у/5=1+4/5.

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 13:44
    0
    У/5=1

    у=5

    у/5=3 1/5

    у=3 1/5*5=16

    у/5=1 4/5

    у=1 4/5*5=24