Для полива огорода за 12 дней использовали 360 л. воды. Сколько литров воды нужно для полива огорода за 15 дней, если ежедневная норма увеличилась на 5 л.

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:32
    0
    360/12=30 (л) воды в день

    30+5=35

    35*15=525 (Л) Для полива огорода на 15 дней.