найдите площадь 2 ух комнатной квартиры, если площадь обеих комнат 3 кв/м, кухни 9 кв/м, подсобные помещения Хкв/м. составьте выражение для решения задачи и найдите его значение если Х=8; 12

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:39
    0
    Х+3+9

    При х=8

    8+3+9=20 кв/м

    При х=12

    12+3+9=24 кв/м
  2. 3 февраля, 08:11
    0
    S=3+9+х=12+х

    S=12+8=20 кв м

    S=12+12=24 кв м

    Не маломата ли площадь комнат?