Найдите площадь 2-х комнатной квартиры если площадь обеих комнат 35 кв. м. площадь кухни 9 кв. м. а подсобные помещения имеют общую площадь a кв. м. составьте выражение для решения задачи и найдите его значение при a=8 и a=12

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:08
    0
    Площадь квартиры 2*35+9+а=79+а

    при а=8 площадь 79+8=87

    при а=12 площадь 79+12=91 кв. м