Решить уравнение: 3 (х-1) = 2 (2-х) + 6

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:46
    0
    3 х-3=4-2 х+6

    3 х+2 х=6+4+3

    5 х=13

    х=13:5

    х=2.6