Найдите корень уравнения (2 х + 5,04) : 104 = 1,01.

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:15
    0
    (2x+5,04) : 104=1,01

    2x+5,04=1,01*104

    2x*5,04=105,04

    2x=100

    x=50