18 литров томатного сока разливом в двухлитровые банки и такое же количество сока разлили в трёхлитровые банки. сколько всего вышло банок с соком

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 00:06
    0
    18:2+18:3=9+6=15 банок
  2. 5 января, 02:41
    0
    18:2+18:3=9+6=15 (б) - всего