Выпишитете уравнения, решением которых является число 10. х+8=18, у-3=7,47-у=40,50-х=40, у-8=2, ч+3=13

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:25
    0
    X+8=18,50-х=40, у-8=2, ч+3=13