Один поезд шел со скоростью 86 км/ч и прошел 1634 км, а другой со скоростью 84 км/ч и прошел 1680 км. На сколько часов первый поезд был в пути меньше, чем второй?

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 04:28
    0
    1634/86=19 часов в пути 1 поезд

    1680/84=20 часов в пути 2 поезд

    20-19=1 час

    На 1 час 1 поезд в пути меньше чем 2
  2. 10 ноября, 05:50
    0
    1634/86=19

    1680/84=20

    20-19=1

    Ответ: на 1 час