Помогите вычеслить используя распределительный закон 99∙115-99∙15.

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 23:02
    0
    99*115-99*15 = (115-15) * 99=9900
  2. 13 ноября, 23:27
    0
    99*115-99*15=99 * (115-15) = 99*100=9900