Найдите объём куба ребро которого равно 2 м 3 см 10 дм

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:38
    0
    V=a*a*a

    V=2*2*2=8 м

    V=3*3*3=27cm

    V=10*10*10=1000 дм