190,62 : (8,127: (4,5x + 2,11)) = 70.6

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:39
    0
    190,62 : (8,127: (4,5x + 2,11)) = 70.6

    (8,127: (4,5x + 2,11)) = 190,62:70,6

    (8,127: (4,5x + 2,11)) = 2,7

    4,5x + 2,11=8,127:2,7

    4,5x + 2,11=3,01

    4,5 х=3,01-2,11

    4,5 х=0,9

    х=0,9:4,5

    х=0,2