Запиши пять обыкновенных дробей, которые равны:

а) 3,08 б) 0,0005 в) 5,700 г) 6,9

д) 0,0080 е) 7,900 ж) 0,5 з) 0,33

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:30
    0
    а) 3,08=3 8/10=3 4/5 б) 0,0005 = 5/10000=1/2000

    в) 5,700 = 5 7/10 г) 6,9 = 6 9/10

    д) 0,0080 = 8/1000=1/125 е) 7,900 = 7 9/10 ж) 0,5 = 5/10=1/2

    з) 0,33 = 33/100

    Я правильно поняла, это надо было сделать?