Дыня и тыква вместевесят5 кг, а две дыни и тыква весят 8 кг. Найдите массу дыни и массу тыквы

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:53
    0
    8-5=3 (кг) весит одна дыня

    5-3=2 (кг) масса тыквы