Когда коало не спит он съедает 50 г листьев в час. Вчера он проспал 20 часов. Сколько граммов листьев коало съел вчера

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:46
    0
    1) 24 - 20 = 4 (ч) - коала не спала, т. е. ела

    2) 50 х 4 = 200 (г) - листьев коала съела вчера