Сколько рейсов понадобится машине грузоподъёмности 1 1/3 чтобы перевезти груз массой 10 т?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:41
    0
    10 т: 1 1/3=10:4 / 3=15 / 2=7,5 рейса.

    За 8 рейсов машина грузоподъёмностью в 1 1/3 перевезёт груз в 10 тонн