3 тонны15 кг+4 ц8 кг-23 кг

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 23:35
    0
    3015 кг + 408 кг - 23 кг = 3400 кг = 3 тонны 4 цейнтнера
  2. 22 декабря, 00:55
    0
    3 тонны15 кг-3015 (кг)

    4 ц8 кг-408 (кг)

    3015+408=3423 (кг)

    3423-23=3400 (кг)