банк дал предпринеиателю кредит 20000 грн. на 9 месяцев со ставкой8% годовых, какую сумму предприниматель должен вернуть через 9 месяцев?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:13
    0
    1) 20 000 * 0,08 = 1600

    2) 1600/4=400

    3) 1600-400=1200

    4) 20 000+1200=21 200