Взяли 6 кусков ткани и часть из них разрезали на 7 кусков каждый сколько кусков ткани могло получиться

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:56
    0
    7+5=12

    14+4=18

    21+3=24

    28+2=30

    35+1=36

    6*7=42