Из москвы в санктпетербург выехали одновременно две машины одна соскоростью 90 км/ч другая со скоростью 78 км/ч какое расстояние будет между ними через час?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:46
    0
    90 * 1 = 90 км проедет 1 машина за 1 час

    78 * 1 = 78 км проедет 2 машина за 1 час

    90 - 78 = 12 км будет между ними через час