2 велосепидиста выехали одновремено из одного населённого пункта в одном направлении. первй ехал со скоростью 12 км. ч. второй 9 км. ч какое растояние будет между ними через 3 часа после выезда? сори за ошибки тороплюсь

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:00
    0
    12*3=36 км проехал первый

    9*3=27 км проехал второй

    36-27=9 км между велосипедистами
  2. 29 января, 21:59
    0
    12*3=36

    9*3=27

    36-27=9