N+115+39

477-x+223, если m=188

y+136-16, если m = 55

85-m-15, если m = 55

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:58
    0
    188+115+39=342

    477-188+223=512

    55+136-16=175

    85-55-15=15

    Удачи))