А) 477-а-223 если а = 188 а=399

б) а+136-16 если а=75 а=80

в) 85-а-15 если а=55 а=70

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 14:34
    0
    А) 477-188-223=66, если а=188

    477-399-223=-145, если а = 399 (но тут думаю ошибка в значении)

    б) 75+136-16=195, если а=75

    80+136-16=200, если а=80

    в) 85-55-15=15, если а=55

    85-70-15=0, если а=70